Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ
Código 7c50707e-9640916 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.123.182
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAVOS SPA | naslo alberto
RUT 769586695
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SURPLUS SPA | SURPLUS
RUT 777568663
DANIELA ANDREA MONTENERO BAHAMONDE | DANIELA ANDREA MONTENERO BAHAMONDE
RUT 177201782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DESTINADOS A COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ, EN EL MARCO DE LA PROGRAMACIÓN ANUAL 2026 DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN (CECREA) VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 6.123.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.