← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES DE CENTROS

Código 7c507fda-9321177 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 34.510.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

Ganador

CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez

RUT 770003296

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES DE CENTROS DE SALUD DE SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 34.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c507fda-9321177? | GanaLicitaciones.cl