← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACION MANTENCION

Código 7c509cfd-9222109 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR IGNACIO PÉREZ BARRIENTOS | Soporte Informatica

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR IGNACIO PÉREZ BARRIENTOS | Soporte Informatica

RUT 139666186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA REPARACION, MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE EQUIPOS COMPUTACIONALES1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c509cfd-9222109? | GanaLicitaciones.cl