Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS CELULARES
Código 7c531c5a-9422577 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- USD 7.100
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipos de celulares para el cuerpo de periodistas y fotógrafos de la Dirección de Comunicaciones de la Armada. | 5 Unidad | USD 1.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.