Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO ARRIENDO DE SALON PARA CAPACITACIONES
Código 7c53c58f-9158383 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.600
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
JUAN ARNOLDO RUIZ HENRÍQUEZ | DETOROUNPOTRO
RUT 137250527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local para actividades de capacitaciones y otras actividades que provengan de los programas o proyectos 2023 -2024. | 1 Unidad | CLP 5.040.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.