Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y RECARGA EXTINTORES DAEM Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 7c545495-9163464 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.900
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y/O RECARGA DE EXTINTORES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DETALLE EN ARCHIVOS ADJUNTOS. COTIZAR VALOR NETO, FLETE INCLUIDO. | 1 Global | CLP 2.268.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.