Resultado de licitación
48.26 “SERVICIO DE BANQUETERIA PARA NODO COSTERO: HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”
Código 7c556c4c-9645057 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS LEONARDO REYES MONTECINOS | Carlos Leonardo
- Monto adjudicado
- CLP 16.681.119
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS LEONARDO REYES MONTECINOS | Carlos Leonardo
RUT 165331222
CENTRO DE EVENTOS VOLCÁN IMPERIAL SPA | VOLVAN IMPERIAL S.p.A.
RUT 772535740
MARÍA DE LOS ANGELES ANTIVIL ÁLVAREZ | Peuma Ñuke
RUT 130783600
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA DE EVENTOS LOS ROBLES SPA | eventos los robles
RUT 781184837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL NETO OFERTA SEGUN ANEXO Nº2 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO" | 1 Unidad | CLP 16.681.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.