← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Estanque de Combustible Peine

Código 7c5777f6-9364241 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

Monto adjudicado
CLP 15.125.867
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

RUT 767546580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación para el servicio de ejecución de obra material denominado “Suministro Estanque de Combustible Peine” ubicado en la localidad de Peine, comuna de San Pedro de Atacama, provincia El Loa, Región de Antofagasta, cuyo objeto es entregar una fuente1 GlobalCLP 15.125.867

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c5777f6-9364241? | GanaLicitaciones.cl