Resultado de licitación
FACILITADOR CECREA 2025-ARTES ESCÉNICAS -COYHAQIUE
Código 7c58e90b-9508120 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa
RUT 17264791K
CAROLINA PAZ DÍAZ PIZARRO | Carolina Paz
RUT 140430358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A EN EL ÁREA DE ARTES ESCÉNICAS PARA EL PROGRAMA DE CENTROS DE CREACIÓN PARA NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES DE 7 A 19 AÑOS (CECREA) AÑO 2025 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.