← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN (1) SERVIDOR, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR

Código 7c5ae103-9246308 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 2.162
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Ganador

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIDOR, SU EQUIVALENCIA TECNICA O SUPERIOR1 UnidadUSD 2.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c5ae103-9246308? | GanaLicitaciones.cl