← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES TALLER CARPINTERIA-MULTIPROPOSITO

Código 7c5c41e9-9275157 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

Monto adjudicado
CLP 235.000.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JOSE RODRIGO | Comercial R&D Chile SpA

RUT 76857247K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES TALLER CARPINTERIA-MULTIPROPOSITO. Adjunto listado de materiales a valorizar. La oferta debe ser ingresada por el monto total disponible de $235.000.000 neto.1 GlobalCLP 235.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c5c41e9-9275157? | GanaLicitaciones.cl