← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Prof. para desarrollo e impl. de Software

Código 7c5db3a0-9520876 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 183.916.800
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

RUT 763939480

CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

RUT 760776343

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada

RUT 766932959

MM ASESORIAS SPA | MM SPA

RUT 760805130

SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA

RUT 761647121

Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda

RUT 96777670K

SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar

RUT 76561404K

Ganador

XENDA LIMITADA | XENDA LIMITADA

RUT 776947970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para desarrollo e implementación de software1 GlobalCLP 183.916.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c5db3a0-9520876? | GanaLicitaciones.cl