← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Baldosas Exterior Edificio Consistorial

Código 7c5f7844-9287900 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 8.091.496
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

Ganador

RR SEAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SEAS Servicios Integrales SPA

RUT 769133615

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO - “REPOSICIÓN BALDOSAS EXTERIOR EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE ALTO HOSPICIO”1 UnidadCLP 8.091.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c5f7844-9287900? | GanaLicitaciones.cl