Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AGRUPACIÓN MUSICAL PARA LA FIESTA DEL CHIVO, SAN FABIÁN 2025
Código 7c600dfd-9507688 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.687.400
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
RUT 766756964
productora tcr limitada | productora TCR ltda.
RUT 761820656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE AGRUPACIÓN MUSICAL PARA LA FIESTA DEL CHIVO, SAN FABIÁN 2025 | 1 Unidad | CLP 5.687.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.