Resultado de licitación
Acciones de Prevención Social en VIH e ITS
Código 7c60b288-9666716 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCIONGAY | ACCIONGAY
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACCIONGAY | ACCIONGAY
RUT 71791600K
ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES/MUMS
RUT 733626003
FUND MARGEN DE APOYO Y PROMOCION DE LA MUJER | FUND MARGEN DE APOYO Y PROMOCION DE LA MUJER
RUT 742881008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Acciones de prevención social en VIH e ITS focalizadas en hombres homobisexuales y parejas serodiscordantes | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.