← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTO PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS ECOMAR DE CARGO DE LA BAE.

Código 7c617152-9437799 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Inversiones Pueblos Originarios S.A. | Inversiones Pueblos Originario - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.320.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Pueblos Originarios S.A. | Inversiones Pueblos Originario - Casa Matriz

RUT 969556103

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOMBA MACERADORA S42 PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS ECOMAR 145, AÑO 2017.1 UnidadCLP 3.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c617152-9437799? | GanaLicitaciones.cl