Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de proyector para la Escuela de Ingenieros
Código 7c646b55-9472140 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FENIX INGENIERÍA SPA | Fénix Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 3.044.622
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FENIX INGENIERÍA SPA | Fénix Ingeniería
RUT 780012153
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de proyector para la Escuela de Ingenieros, conforme a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.044.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.