Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL PLANES DE CULTURA COMUNAS DE ÑUBLE Y PG MUSEO Y CECAL
Código 7c65655c-9680495 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 38.851.200
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS MAYA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Ruge Producciones
RUT 778008130
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA
RUT 65153724K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL PLANES DE CULTURA COMUNAS DE ÑUBLE Y PG MUSEO Y CECAL” | 1 Unidad | CLP 38.851.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.