Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO ANTONIO VARAS CAUQUENES
Código 7c657eeb-9318043 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
- Monto adjudicado
- CLP 379.351.739
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
RUT 766090915
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.
RUT 76518830K
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
EGME LTDA. | EGME LTDA.
RUT 767645309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA EJECUCION DEL PROYECTO "CONSERVACION LICEO ANTONIO VARAS CAUQUENES" DE ACUERDO A BASES ADMISNITRATIVAS, PLANOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 379.351.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.