← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos

Código 7c66f3de-9315313 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PAZ MARIA | PAZ MARIA

Monto adjudicado
CLP 8.188.368
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAZ MARIA | PAZ MARIA

RUT 769722394

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 763149536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medallas, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.500 UnidadCLP 1.765
Set de copas 1er, 2do. y 3er lugar, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.48 UnidadCLP 35.294
Números adhesivos, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.500 UnidadCLP 756
Poleras deportivas, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.500 UnidadCLP 4.538
Medallas, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.300 UnidadCLP 1.765
Set de copas 1er, 2do, 3er. lugar, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.24 UnidadCLP 35.294
Números adhesivos, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.300 UnidadCLP 756
Poleras, de acuerdo a lo solicitado en las Bases Técnicas.300 UnidadCLP 4.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c66f3de-9315313? | GanaLicitaciones.cl