← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Navidad en la Comuna de Yungay 2024

Código 7c674197-9455779 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 22.687.520
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Yungay, en el marco de celebración de navidad 2024 requiere adquirir 2.720 juguetes de diferentes edades para entregar a los niños y niñas de la comuna1 UnidadCLP 22.687.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c674197-9455779? | GanaLicitaciones.cl