Resultado de licitación
SOL. 942153 JUEGOS INFLABLES Y ACUATICOS
Código 7c6788e9-9426795 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 7.853.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS INFLABLES SEGUN DETALLE A COMPLETAR EN ANEXO ADJUNTO Y BASES, SE DARA SOLO PAQUETE COMPLETO, ADJUNTAR ARCHIVOS EN SU TOTALIDAD | 1 Paquete | CLP 7.853.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.