Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE HOUSING DEDICADO PARA SERNATUR
Código 7c6847c9-9145135 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adexus S.A. | Adexus
- Monto adjudicado
- CLP 39.515.503
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Adexus S.A. | Adexus
RUT 965800603
LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA
RUT 776228419
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de arriendo de housing dedicado para Srnatur, de acuerdo con lo establecido en bases de licitación adjuntas al presente llamado. | 1 Unidad | CLP 39.515.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.