Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACIÓN CANALETAS
Código 7c68eab5-9667060 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 436.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
NELSON ROGELIO VELIZ BELTRAN | NELSON ROGELIO VELIZ BELTRAN
RUT 119971322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE LIMPIEZA, REPARACIÓN DE BAJAS DE AGUAS EDIFICIO DE ENSEÑANZA BASICA DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA | 1 Unidad | CLP 436.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.