Resultado de licitación
Servicios de Hoteleria
Código 7c690c14-9133638 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.479.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
Novotel Viña del Mar | Novotel Viña del mar
RUT 76920931K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de hotelería, consistente en alojamientos y salón de conferencias | 1 Unidad | CLP 21.479.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.