Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTERÍA Y VERDULERÍA
Código 7c693118-9288557 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alex | campo lindo
- Monto adjudicado
- CLP 110.940
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alex | campo lindo
RUT 765464080
SOCIEDAD DE INVERSIONES MISE AND PLACE SPA | mise and place
RUT 77359886K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de insumos de Frutería y Verdulería, para el desarrollo de las actividades de las distintas unidades y programas municipales, año 2024. (Según anexo N°1 formulario de oferta económico simple). | 1 Global | CLP 110.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.