← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PARA DIFUSION

Código 7c6a754e-9395966 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 20.948.271
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de La Cisterna llama a Licitación Pública con el objeto de celebrar un contrato de servicio de suministro de impresión de piezas gráficas, papelería, PVC, merchandising y otros; para difusión de programas, actividades, beneficios y servic1 GlobalCLP 20.948.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c6a754e-9395966? | GanaLicitaciones.cl