Resultado de licitación
HABILITACION SALA CUNA Y OTRAS DEPENDENCIAS - HPH
Código 7c6ccee7-9504260 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.832.351.659
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION SALA CUNA Y OTRAS DEPENDENCIAS DE APOYO PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO | 1 Unidad | CLP 1.832.351.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.