Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA ESCUELA VILLA CULENAR // SEP
Código 7c6daddf-9360128 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.382.977
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA DE ACUERDO AL ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES ( 15 LINEAS DE PRODUCTOS ) | 1 Global | CLP 3.382.977 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.