Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN EE VALLENAR NORTE
Código 7c6e74bb-9297337 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
- Monto adjudicado
- CLP 15.752.200
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
OSCAR HUMBERTO TAPIA ILLANES | OSCAR HUMBERTO
RUT 137443627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALLENAR NORTE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SLEPH. | 1 Unidad | CLP 15.752.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.