← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y GESTION DE REDES SOCIALES PARA DIFUSION DE DIFUSION DE CARRERAS DESCENDIDAS PARA PROCESO DE ADMISION 2025

Código 7c706cc6-9445778 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ADS IMAGEN & DISEÑO SPA | ADS Imagen & Diseño

Monto adjudicado
CLP 6.399.998
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADS IMAGEN & DISEÑO SPA | ADS Imagen & Diseño

RUT 779586421

Beardmen Negocios Digitales SPA | Beardmen Negocios Digitales SPA

RUT 762602172

Ganador

IMPERIO DIGITAL SPA | Imperio Digital Chile

RUT 777906240

m+e | m+e

RUT 772029500

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca, a través de la Unidad de Redes Sociales de la Dirección de Comunicaciones Corporativas, requiere la contratación de un servicio de implementación de contenido digital.1 UnidadCLP 6.399.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.