← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMA VIDEOVIGILANCIA E102RT9

Código 7c718f52-9504660 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 24.024.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

RUT 779798909

Ganador

Servicios y Seguridad J & F Cía Ltda | J y F Cía Ltda

RUT 771949207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “ALARMA, VIDEOVIGILANCIA Y MONITOREO PARA OFICINAS DEL IPS DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS” – E1/02/RT91 UnidadCLP 24.024.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c718f52-9504660? | GanaLicitaciones.cl