← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE BAÑOS DE CREMATORIO 1

Código 7c71a778-9223167 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALAN SPA | CONSTRUCTORA ALAN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALAN SPA | CONSTRUCTORA ALAN SPA

RUT 778061562

INGENIERÍA CRISTOPHER ABARZUA YAÑEZ E.I.R.L. | ICA

RUT 773490236

Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria

RUT 761905287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Renovación y mantención de baños de funcionarios ubicados en dependencias del Crematorio 1 del Cementerio.1 GlobalCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c71a778-9223167? | GanaLicitaciones.cl