← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VVM PROYECTO DE MEJORAMIENTO SERVICIO DE ESTERILIZACION DEL HOSPITAL DR. GUSTAVO FRICKE - Readjudicada en Id 608-307-R226

Código 7c72eaac-9628623 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 28.414.550
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa

RUT 763865630

Ganador

ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA

RUT 767848382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Servicio de Esterilización Etapa 1 ... VER BASES1 Unidad no definidaCLP 28.414.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c72eaac-9628623? | GanaLicitaciones.cl