Resultado de licitación
P. 95-2024 CONSULTORÍA PARA MEDIR Y EVALUAR SATISFACCIÓN DE USUARIOS Y USUARIAS TANTO EXTERNOS COMO INTERNOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 7c740635-9378211 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 14.199.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA MEDIR Y EVALUAR SATISFACCIÓN DE USUARIOS Y USUARIAS, TANTO EXTERNOS COMO INTERNOS, DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | 1 Global | CLP 14.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.