← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CURSO CLASE B PROGRAMA JEFAS DE HOGAR

Código 7c747fb2-9463433 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia

Monto adjudicado
CLP 2.235.532
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia

RUT 763089630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE CAPACITACIÓN-CURSO CONDUCCIÓN CLASE B, DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 2.235.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c747fb2-9463433? | GanaLicitaciones.cl