← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA FAMILIAS DE ACOGIDAS

Código 7c74c086-9401938 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

Monto adjudicado
CLP 8.211.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

RUT 766562868

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LOS EVENTOS PRODUCIDOS PARA LA FIDELIZACIÓN DE LAS FAMILIAS DE ACOGIDA, ORGANIZADOS POR LAS UNIDADES FAE AADD 1 Y 21 UnidadCLP 8.211.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c74c086-9401938? | GanaLicitaciones.cl