Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO LICEO B-56 SEP.
Código 7c755d1e-9205847 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPRIMATEC SPA | IMPRIMATEC
- Monto adjudicado
- CLP 180
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRIMATEC SPA | IMPRIMATEC
RUT 770286360
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO BLANCO Y NEGRO, LICEO B-56, FONDOS SEP 90%. | 1 Unidad | CLP 55 |
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO COLOR, LICEO B-56, FONDOS SEP 90%. | 1 Unidad | CLP 125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.