Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO METODOLÓGICO 2025
Código 7c764d15-9601169 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
RUT 763527867
COMPAÑIA ARTISTICA NIBIRU LIMITADA | NIBIRU ARTISTIC COMPANY
RUT 778345471
CONSULTORÍA AURELIANO RUIZ MOLINA E.I.R.L. | CONSULTORÍA MINERA RUIZ MOLINA E.I.R.L.
RUT 782862677
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
Telecomunicaciones Computación e Ingeniería Dinexim Ltda. | Telecomunicaciones Computación - Casa Matriz
RUT 773537003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO METODOLÓGICO PARA LA PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO JÓVENES CONCIENCIA 2025 | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.