Resultado de licitación
SERVICIO ALOJAMIENTO ALIMENTACION SALON EVENTOS
Código 7c771839-9534313 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LAV SPA | LAV SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAV SPA | LAV SpA
RUT 769099565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO “ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y SALON DE EVENTOS, PARA JORNADA MACROZONA EPJA. FORMACIÓN GESTIÓN PEDAGÓGICA DE ENESÑANZA BÁSICA Y MEDIA DE LA RED EN CONTEXTO DE ENCIERRO” PARA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN, REGI | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.