← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional informático

Código 7c778c75-9478868 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS FELIPE SEPÚLVEDA FIGUEROA | Carlos Felipe

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS FELIPE SEPÚLVEDA FIGUEROA | Carlos Felipe

RUT 187284554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional informático para el desarrollo de productos de software, relacionados con los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los programas de subsidios Habitacionales del Serviu Región de la Araucanía1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c778c75-9478868? | GanaLicitaciones.cl