← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO COVID-19 PARA LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO II SRMS4

Código 7c77f2f1-9164857 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l

Monto adjudicado
CLP 6.787.292
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l

RUT 761463047

Ganador

SOC DE INVERSIONES LAS VEGAS LIMITADA | SOC DE INVERSIONES LAS VEGAS LIMITADA

RUT 795788808

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Combustible valor por litro1 UnidadCLP 1.302
Servicio de traslado en automóvil sedán 4 puertas, Valor medio día completo (5 horas)1 UnidadCLP 20.000
Servicio de traslado en automóvil sedán 4 puertas, Valor día completo (9 horas)1 UnidadCLP 30.000
Servicio de traslado en automóvil sedán 4 puertas, Valor semanal. Limpieza incluida1 UnidadCLP 138.000
Servicio de traslado en automóvil sedán 4 puertas, Valor mensual. Limpieza incluida1 UnidadCLP 529.000
Servicio de traslado en camioneta 4x2, Valor medio día (5 horas)1 UnidadCLP 30.000
Servicio de traslado en camioneta 4x2, Valor día completo (9 horas)1 UnidadCLP 52.000
Servicio de traslado en camioneta 4x2, Valor semanal. Limpieza incluida1 UnidadCLP 228.000
Servicio de traslado en camioneta 4x2, Valor mensual. Limpieza incluida1 UnidadCLP 829.000
Servicio de traslado en camioneta 4x4, Valor medio día (5 horas)1 UnidadCLP 34.000
Servicio de traslado en camioneta 4x4, Valor día completo (9 horas)1 UnidadCLP 62.000
Servicio de traslado en camioneta 4x4, Valor semanal. Limpieza incluida1 UnidadCLP 288.000
Servicio de traslado en camioneta 4x4, Valor mensual. Limpieza incluida1 UnidadCLP 1.029.000
Servicio de traslado en Van y Minibuses, Valor medio día (5 horas)1 UnidadCLP 40.000
Servicio de traslado en Van y Minibuses, Valor día completo (9 horas)1 UnidadCLP 72.000
Servicio de traslado en Van y Minibuses, Valor semanal. Limpieza incluida1 UnidadCLP 348.000
Servicio de traslado en Van y Minibuses, Valor mensual. Limpieza incluida1 UnidadCLP 1.229.000
Servicio de traslado en camioneta con equipamiento minero, Valor día completo (9 horas)1 UnidadCLP 72.000
Servicio de traslado en camioneta con equipamiento minero, Valor semanal. Limpieza incluida1 UnidadCLP 348.000
Servicio de traslado en camioneta con equipamiento minero, Valor mensual. Considerar vehículos con un máximo de 03 años para el ingreso a minería. Limpieza incluida1 UnidadCLP 1.229.000
Servicio de grúa1 UnidadCLP 990
Conductor (a)1 UnidadCLP 22.000
Entrega y retiro en Provincia de Limarí1 UnidadCLP 38.000
Entrega y retiro en Provincia de Choapa1 UnidadCLP 118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c77f2f1-9164857? | GanaLicitaciones.cl