Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIA PARA EE
Código 7c78fcd3-9103281 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS OLIMPO SPA | Olimpo Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.901.216
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS OLIMPO SPA | Olimpo Soluciones
RUT 774540040
CONSTRUCTORA H Y H LIMITADA | CONSTRUCTORA H Y H LTDA.
RUT 765486254
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIA PARA EE DE ANDALIÉN SUR | 1 Global | CLP 4.901.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.