← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO CAMARAS DE VIGILANCIA

Código 7c7a335e-9166470 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACP INGENIERIA SPA | PABLO

Monto adjudicado
CLP 62.940.523
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACP INGENIERIA SPA | PABLO

RUT 769593144

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 765293723

COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

RUT 96756060K

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

Ganador

Tecnobach Chile SPA | Tecnobach

RUT 764469542

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Ampliación y Mejoramiento Cámaras de Televigilancia, Municipalidad de Galvarino, según bases, especificaciones técnicas y demás antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 62.940.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c7a335e-9166470? | GanaLicitaciones.cl