Resultado de licitación
ORIENTADORES DE USUARIOS
Código 7c7a48c9-9222726 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALICIA BEATRIZ PINTO FUENTES | ALICIA BEATRIZ PINTO FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 60.784.776
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ALICIA BEATRIZ PINTO FUENTES | ALICIA BEATRIZ PINTO FUENTES
RUT 129639946
BARBARA SOLANGE GUZMAN MEZA | BARBARA SOLANGE GUZMAN MEZA
RUT 193455263
CAMILA ESTEFANY BRAVO BRAVO | CAMILA ESTEFANY BRAVO BRAVO
RUT 195755051
CARMEN GLORIA MORENO ORTEGA | CARMEN GLORIA
RUT 12964320K
DOUGLAS EDUARDO PEREZ CASTILLO | DOUGLAS EDUARDO PEREZ CASTILLO
RUT 271076487
ELIZABETH DEL CARMEN ROZAS TAPIA | ELIZABETH DEL CARMEN ROZAS TAPIA
RUT 143895319
FABIOLA DEL CARMEN VILCHES PINCHEIRA | FABIOLA DEL CARMEN VILCHES PINCHEIRA
RUT 143995194
GLENN IGNACIO ROZAS VIVEROS | GLENN IGNACIO ROZAS VIVEROS
RUT 188913873
JAVIER OCTAVIO VILLAGRA CARTAJENA | javier octavio
RUT 186536509
JULISSA ALEJANDRA GUTIÉRREZ LEIVA | JULISSA ALEJANDRA GUTIERREZ LEIVA
RUT 198958735
MARCELA BELEN GARRIDO VASQUEZ | MARCELA BELEN GARRIDO VASQUEZ
RUT 189814453
MARIA ESPERANZA MUNOZ ROJAS | MARIA ESPERANZA MUNOZ ROJAS
RUT 167284337
MEDJINA LOUIS | MEDJINA LOUIS
RUT 257936198
MONICA JUDITH COILLA CARIQUEO | MONICA JUDITH COILLA CARIQUEO
RUT 141371320
PAOLA DEL CARMEN FLORES SEPULVEDA | PAOLA DEL CARMEN FLORES SEPULVEDA
RUT 119992974
PATRICIA EDITH CAROCA CABEZAS | PATRICIA EDITH CAROCA CABEZAS
RUT 159206769
PAULA ANTONIETA GUZMAN GUZMAN | PAULA ANTONIETA GUZMAN GUZMAN
RUT 13790831K
ROBERTO ALEJANDRO LAGOS SANDOVAL | ROBERTO ALEJANDRO LAGOS SANDOVAL
RUT 160518995
SILVANA CATALINA CONTRERAS VASQUEZ | SILVANA CATALINA CONTRERAS VASQUEZ
RUT 218447376
VIOLETA ALEJANDRA IBANEZ RETAMAL | VIOLETA ALEJANDRA IBANEZ RETAMAL
RUT 178543571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORIENTADOR PARA UNIDAD DE CR EMERGENCIA, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA UNIDAD DE CR EMERGENCIA, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA UNIDAD PARA HOSPITALIZADOS, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA UNIDAD PARA HOSPITALIZADOS, POR 12 MESES | 12 Matraz | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA UNIDAD PARA HOSPITALIZADOS, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA UNIDAD PARA HOSPITALIZADOS, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA CDT, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| ORIENTADOR PARA OIRS, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
| TRADUCTOR CREOLE-ESPAÑOL PARA OIRS, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 562.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.