← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20.084 LOS LAGOS

Código 7c7a6219-9457790 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño

Monto adjudicado
CLP 725.202.327
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño

RUT 700376001

CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA

RUT 721694003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS, PROGRAMA SALIDAS ALTERNATIVAS1 UnidadCLP 431.855.968
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE1 UnidadCLP 293.346.359

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c7a6219-9457790? | GanaLicitaciones.cl