Resultado de licitación
SERVICIO DE FIESTA NAVIDAD HIJOS-HIJAS SERV BIENES
Código 7c7b8067-9246528 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE ANDRÉS SAVARESES AGUILAR | Arte Magia Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ANDRÉS SAVARESES AGUILAR | Arte Magia Producciones
RUT 133232702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN SERVICIO DE FIESTA DE NAVIDAD PARA 400 HIJOS/HIJAS DE SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.