Resultado de licitación
CURSO DE OPERACIONES BASICAS PANADERIA PASTELERIA
Código 7c7c0359-9267218 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS BAEZA MORALES | Alejandro Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 1.798.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ANDRÉS BAEZA MORALES | Alejandro Andrés
RUT 157611372
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ANDRO SEPULVEDA EIRL | Capacitas EIRL
RUT 767946902
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
S&M-INNOVA SPA | S&M- INNOVA
RUT 775892269
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO OPERACIONES BASICAS DE PANADERIA Y PASTELERIA | 1 Unidad | CLP 1.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.