← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE ALARMAS DE SEGURIDAD

Código 7c7cb7fb-9318902 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 455.176
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.

RUT 779798909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de alarma de seguridad y monitoreo para establecimientos de salud de Mostazal, indicados en Bases Técnicas. Cotizar valor mensual o aproximado si este será según UF.1 KitCLP 455.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c7cb7fb-9318902? | GanaLicitaciones.cl