Resultado de licitación
Capacitacion y materiales violencia de genero
Código 7c7e7354-9238860 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORG NO GUBERNAM DE DESARROLLO INST DE CIENCIAS ALEJANDRO LIPSCHUTZ | Instituto de Ciencias Alejandro Lipschutz
RUT 742453006
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Una de las responsabilidades del Ministerio de Desarrollo Social y Familia, a través de la Subsecretaría de Servicios Sociales, es la constante capacitación en temas contingentes para nuestra sociedad, por lo cual es necesario implementar temáticas con su | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.